О снижении цен на светильники ДиУС.


О снижении цен на светильники ДиУС. Компания "Транском" рада сообщить Вам о беспрецедентном снижении цен на светодиодные светильники серии ДиУС.

Рост объемов производства и продаж позволил нам сократить затраты на себестоимость, и теперь Вы можете приобрести наши светильники еще на 30% дешевле! Нам удалось сохранить комплектацию светильников, в них по прежнему используются светодиоды компании NICHIA (Япония).Теперь экономить стало гораздо проще!

Напоминаем, что выбирая светодиодные светильники, Вы экономите на оплате счетов за электроэнергию, так как светодиоды потребляют значительно меньше , по сравнению с лампами накаливания и люминесцентными лампами. Кроме того вы можете забыть о проблемах замены и утилизации вредных ламп.

Компания "Транском" уже более 15 лет работает на рынке светотехнического оборудования. Все светильники собираются на собственных производственных площадях и проходят тщательный контроль. Мы предоставляем трехлетнюю гарантию на нашу продукцию. Наши заказчики могут быть уверены в качестве и надежности наших светильников!

Позвоните прямо сейчас или напишите по электронной почте, и наши менеджеры сделают Вам экономический расчет окупаемости наших светильников, помогут определиться с выбором светильников, определить размер Вашей индивидуальной скидки и оформить Ваш заказ.